شاشة بديلة رفيعة مقاس 16.0 بوصة 30 سنًا N160JCA-EEL لجهاز كمبيوتر محمول ThinkPad T16
الاسم التجاري: Innolux
رقم الطراز: ن160JCA-EEL
موك: 2 قطعة
السعر: Negotiable Price
تفاصيل التغليف: حقيبة فقاعة + غرفة فقاعة + كرتون صلبة مناسبة
شروط الدفع: خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون، موني جرام
معلومات مفصلة
مكان المنشأ:
الصين
إصدار الشهادات:
CE/FCC/RoHS
نموذج:
ن160JCA-EEL
حجم الشاشة:
16.0 بوصة
واجهة:
EDP 30PIN
دعم اللون:
16.7 م 45% إن تي إس سي
القدرة على العرض:
1000 PCS شهر
إبراز:
30Pin N160JCA-EEL laptop display
slim ThinkPad T16 screen replacement
وصف المنتج
‬‬الخصائص
    • N160JCA-EEL 16.0 "شاشة شاشة IPS رقيقة، 1920 × 1200 WUXGA، رابط 30Pin، بديل مباشر مثالي لشاشات الكمبيوتر المحمول ThinkPad T16.
    • شاشة IPS متطابقة أصلية من 16 بوصة N160JCA-EEL ، تصميم رقيق 30Pin ، 60Hz تحديث ، يوفر صورًا واضحة لـ ThinkPad T16.
    • 16.0" N160JCA-EEL استبدال شاشة LCD، 1920x1200 دقة، واجهة 30Pin، زوايا عرض واسعة مثالية لثينك باد T16.
    • شاشة رقيقة 16 بوصة متوافقة مع N160JCA-EEL، 30Pin، لوحة IPS متطاطية، صور WUXGA حادة للاستخدام اليومي للأعمال.
    • N160JCA-EEL 16.0 بوصة LCD الأصلي، 30Pin ملف رقيق، 1920 × 1200، IPS مضادة للوهج، ترقية موثوقة لثنك باد T16.
    • 16 "N160JCA-EEL IPS استبدال الشاشة، 30Pin رابط، 16:10 نسبة الجهد، مناسبة بسلاسة ل ThinkPad T16 أجهزة الكمبيوتر المحمولة
‬‬وصف المنتج
العلامة التجارية إينولكس
النموذج N160JCA-EEL
الحجم 160.0 بوصة
رابط الفيديو EDP 30Pin
معدل التحديث 60 هرتز
القرار 1920 ((RGB) × 1200 ، WUXGA
أسلوب الشكل رقيقة (PCBA منحنية، T≤3.0mm)